Полузащитники Матвей Кисляк из ЦСКА и Алексей Батраков из московского "Локомотива" смогут проявить себя в зарубежных чемпионатах, заявил РИА Новости бывший футболист сборной России Андрей Аршавин.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ранее Кисляк был признан самым дорогим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ) по версии Международного центра спортивных исследований в футболе (CIES). Трансферная стоимость 20-летнего полузащитника по версии организации оценивается в 38-45 миллионов евро. На втором месте в списке расположился лидировавший ранее Батраков (37-43 млн).
"Я думаю, что Кисляков и Батраков смогут (проявить себя за границей). Вижу ли я проблему в том, что другие российские игроки себя не проявляют? Да нет, не вижу. У (Александра) Головина же это получается. Просто лучшим игрокам трудно уезжать (из России), потому что здесь они получают такие зарплаты, которые не потянут европейские клубы", - сказал Аршавин.
Система продажи билетов перегружена.
Иван Алейников этой весной находится в отличной форме – 4 гола в 5 последних матчах, ...
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов вышел на поле в поединке 31-го ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о ничьей «армейцев» с «Рубином» ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков поделился мнением о ничьей ЦСКА с «Рубином».
Полузащитник Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что эпизод с фолом защитника «Рубина» ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Обляков — о фоле Вуячича: «С учетом того, какие сейчас назначают пенальти, возможно, арбитр мог бы дать красную»
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
При попытке купить билеты на дерби покупателя встречает такая табличка - неужто аншлаг?
«Спартак» должен привезти из Нижнего Новгорода три очка
СМИ: От «Тоттенхэма» до звезды «Крыльев». Олейников – топ!