Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев не завершит сезон Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с нулем голом, будет шикарно, если он отличится хотя бы пять раз.
Такое мнение ТАСС высказал обладатель Кубка УЕФА в составе "Зенита" Андрей Аршавин.
Соболев перешел в "Зенит" из "Спартака" в августе 2024 года. В 11 матчах за петербургскую команду в РПЛ нападающий не забил ни одного мяча.
"В целом мне кажется, что у Соболева сейчас моральные ощущения и моральный настрой лучше, он в каких-то эпизодах проявляет свои лучше качества, забил на сборах, по-моему, больше, чем все игроки "Зенита", - сказал Аршавин. - С нулем голов в РПЛ он точно не закончит сезон, цифры не знаю. Если забьет пять голов, то будет шикарно".
"Зенит" завершил первую часть сезона РПЛ с 39 очками на втором месте, по итогам личной встречи команда уступает лидирующую позицию "Краснодару" (39).
"Я думаю, что интрига в РПЛ будет до самого конца. Надеюсь, что у "Зенита" самые высокие шансы, - сказал Аршавин. - "Зенит" не всегда был первым перед зимней паузой, поэтому ничего страшного, обычно клуб хорошо проводит весенний отрезок, занимает первое место. Есть уверенность, что опять займет первое место? Думаю, что да, если "Зенит" сможет купить всех, кого хочет, то да".
Сборная Англии потерпела поражение от команды Аргентины в полуфинальном матче ...
Как сообщает французский журналист Себастьян Денис в социальной сети Х, «Монако» ...
Издание The Telegraph опубликовало статью, в которой перечислен 31 грязный трюк, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что для армейского клуба важно ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон рассказал, какого футболиста с ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, что нападающий ...
5 июля Metaratings.ru первым сообщил, что «Краснодар» заинтересован в трансфере ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: важно сохранить Баринова в команде
Воробьев перешел в «Краснодар» - источник
The Telegraph опубликовало статью о 31 грязном трюке сборной Аргентины в игре с Англией
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией