Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев не завершит сезон Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с нулем голом, будет шикарно, если он отличится хотя бы пять раз.
Такое мнение ТАСС высказал обладатель Кубка УЕФА в составе "Зенита" Андрей Аршавин.
Соболев перешел в "Зенит" из "Спартака" в августе 2024 года. В 11 матчах за петербургскую команду в РПЛ нападающий не забил ни одного мяча.
"В целом мне кажется, что у Соболева сейчас моральные ощущения и моральный настрой лучше, он в каких-то эпизодах проявляет свои лучше качества, забил на сборах, по-моему, больше, чем все игроки "Зенита", - сказал Аршавин. - С нулем голов в РПЛ он точно не закончит сезон, цифры не знаю. Если забьет пять голов, то будет шикарно".
"Зенит" завершил первую часть сезона РПЛ с 39 очками на втором месте, по итогам личной встречи команда уступает лидирующую позицию "Краснодару" (39).
"Я думаю, что интрига в РПЛ будет до самого конца. Надеюсь, что у "Зенита" самые высокие шансы, - сказал Аршавин. - "Зенит" не всегда был первым перед зимней паузой, поэтому ничего страшного, обычно клуб хорошо проводит весенний отрезок, занимает первое место. Есть уверенность, что опять займет первое место? Думаю, что да, если "Зенит" сможет купить всех, кого хочет, то да".
Московское «Динамо» играет вничью с тольяттинским «Акроном» после первого тайма ...
Пресс-атташе сборной Чили Давид Муньос ответил, когда национальная команда ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов заявил РИА Новости, что ...
Монако следит за Батраковым, но купить его этой зимой вряд ли получится: сообщалось ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, почему ...
Сегодня, 8 ноября, состоится матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Монако" интересуется Батраковым - источник
Кристофер Ву: «Спартак» был бы в чемпионате Франции в топ-10»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Динамо" и "Акрон" не забили голов в первом тайме
Кафанов назвал причину приглашения Бориско и Гудиева на сбор