Бывший футболист «Зенита» и «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал свои слова про то, что «Спартак» не является топ-клубом.
«Напоминаю, это был пример, приведённый с «Манчестер Юнайтед». «Манчестер Юнайтед» ни хрена не выиграет. То есть сама команда не топ. Другие четыре-пять команд в АПЛ лучше. А, естественно, имя и сам масштаб клуба всегда говорят, что они якобы должны бороться за первое место, но их состав им не позволяет это делать, а болельщики живут этими ожиданиями. То же самое в отношении «Спартака». Во-первых, я желал победы «Спартаку» [в Кубке России] и ставил на них ещё даже до полуфинала с ЦСКА, когда меня спросили, выиграет ли Карседо титул.
Это, наверное, как раз после того, как «Зенит» проиграл, у меня спрашивали. «Спартак», может быть, на пути выздоровления, «Спартак», я признаюсь, симпатично играл, всё отлично, но для того, чтобы «Спартак» стал кандидатом на первое место, много покупок надо сделать, три-четыре покупки. «Зенит» в последние восемь лет — это главная команда чемпионата, но «Краснодар» присоединился в последние три года. «Краснодар» молодцы. У них состоялась команда, утряслись трансферы и так далее. А главное — у них игра есть, у «Краснодара», — сказал Аршавин.
Как пишет Futmais |
Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В интервью "РГ" Дуглас поделился своим мнением о новом сезоне, рассказал о жизни в ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Ботафого» продолжает работать над сделкой по Луису Энрике - источник
Агент Сафонов считает, что ЦСКА и «Динамо» могут бороться за чемпионство в РПЛ
"Когда ты играешь за "Зенит", от тебя всегда ждут первого места". Дуглас Сантос - о борьбе за чемпионство РПЛ
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
Пивоваров — о вердикте ЭСК по матчу с «Зенитом»: Другого решения мы, значит, не заслужили