Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не дотягивает до уровня испанской команды.
В прошедшем сезоне 22‑летний Захарян из‑за различных повреждений провел за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
— Захарян поехал в Испанию, кто‑нибудь верил вообще, что он сразу станет там звездой? Да нет, он здесь звездой‑то не был. Он был хорошим, добротным футболистом, который забивал в каких‑то матчах. Но он же не выделялся здесь настолько, чтобы мы могли сказать: «Ух, кого мы потеряли в нашем чемпионате»! Ну и вот чем кончается. Он не тянет уровень «Реал Сосьедад», — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»