По данным спортивного журналиста Жорже Николы, клуб Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Вулверхэмптон Уондерерз» проявляет интерес к вингеру Лукасу Феррейре, выступающему за «Сан-Паулу» из Серии А Бразилии.
Отмечено, что за переход 19-летнего нападающего «трёхцветные» хотят получить сумму в 10 миллионов евро.
При этом 21 июня Globo сообщал, что на Феррейру также претендует российский «Краснодар», который предлагал за трансфер восемь миллионов евро, но получил отказ от «Сан-Паулу».
Вингер является воспитанником спортшколы «Сан-Паулу». В сезоне-2025 Феррейра сыграл в 12 матчах чемпионата Бразилии, где результативными действиями не отметился, и в пяти встречах Кубка Либертадорес (один гол). Контракт нападающего с «чёрно-бело-красными» рассчитан до конца декабря 2029 года. Стоимость игрока оценивается порталом Transfermarkt в пять миллионов евро.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
В России закрылось летнее трансферное окно
Агент новичка ЦСКА Олейникова рассказал, какой вопрос задал футболисту Игдисамов: тогда все и было решено