Спортивный директор «Сабаха» Игорь Пономарев высказался о будущем Василия Березуцкого. По его словам, место тренера в клубе никогда не подвергалось сомнению.
Спортивный директор «Сабаха» Игорь Пономарев поделился мыслями о будущем главного тренера команды Василия Березуцкого. Пономарев дал понять, что у российского специалиста достаточно высокий кредит доверия.
«Останется ли Березуцкий на своем посту? Честно говоря, это вообще никогда не подвергалось сомнению. Просто журналисты каждый раз задают Березуцкому этот вопрос – на интервью, на пресс-конференциях. Он работает, и работает правильно. Выиграл Кубок. Многое сделал. В любом случае, считаю, что завоевание Кубка – это его заслуга», — приводит слова Пономарева Azerisport.
Напомним, Березуцкий возглавил команду из пригорода Баку минувшей осенью. В чемпионате команда финишировала на пятом месте, но при этом завоевала Кубок Азербайджана и получила место в Лиге Европы. Это первый трофей в истории клуба.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев