Главный тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике заявил, что французская команда стала сильнее после перехода Килиана Мбаппе в мадридский "Реал".
Мбаппе перешел в "Реал" в летнее трансферное окно. В составе парижан форвард становился шестикратным чемпионом Франции, четырежды выиграл Кубок страны. Мбаппе забил 256 мячей за команду и является рекордсменом "ПСЖ" по этому показателю.
"В прошлом сезоне я проявил большую смелость, заявив, что наша команда станет лучше в атаке и защите. Я по-прежнему так считаю, и цифры это подтверждают. Игроки восприняли это как вызов. Конечно, мы хотели бы сохранить Килиана, потому что все его любили, но команда реагирует очень позитивно, на потрясающем уровне. Я говорил, что вместо одного игрока, который забивает 40 голов, я хотел бы много игроков, которые много забивают. Это наша цель - продолжать совершенствоваться. Столкнувшись с непростой ситуацией, мы стали более зрелой командой", - цитирует RMC заявление тренера на пресс-конференции перед пятничным матчем чемпионата Франции против "Монако".
Защитник «Динамо» Давид Рикардо выразил мнение, что защитник «Краснодара» ...
Удаленный полузащитник «Краснодара» Александр Черников не справился с эмоциями ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о видеозаписи, которая ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что был возмущен поведением ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что не разделяет по важности ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о матче против "Динамо" в Кубке ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев высказался о матче против "Краснодара" в Кубке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Давно не видел такого хамства" - тренер "Краснодара" Мусаев - о судьях
Рикардо: «Не понимаю, почему не дали красную в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч»
"Это видео не должно было стать публичным" - Мусаев о речи в раздевалке в Грозном
"Иначе напускает черти что": Пономарев призвал Акинфеева завершить карьеру