Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что вина за неудачные результаты команды лежит на тренерском штабе во главе с Деяном Станковичем.
В четвертом туре МИР РПЛ «Спартак» на выезде уступил «Локомотиву» со счетом 2:4. У «красно‑белых» четыре очка после четырех матчей, команда идет на 11‑м месте в турнирной таблице.
— Это тренерская проблема?
— А чья еще? Конечно, тренерская. В каждой игре «Спартак» больше владеет мячом, но за этим результата нет.
Для меня удивительна одна вещь: сейчас для каждой линии есть свой тренер. А футболисты всё равно ничего не умеют…
— Доработает Станкович до конца календарного года?
— Тут всё зависит не только от него. Как большой футболист и нормальный тренер, он может психануть. Не должно так быть. А то, что он психует, видно по всему сейчас, — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Нино: «Понимали, сколько сложностей может доставить махачкалинское «Динамо». Забивать им очень сложно»