По информации «РБ Спорт», защитник московского «Локомотива» и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян может перейти в испанскую «Жирону».
Жиронцы ищут замену испанскому защитнику Мигелю Гутьерресу, который с большой долей вероятности покинет клуб во время летнего трансферного окна и вернется в «Реал Мадрид», воспитанником которого является, или перейдет в «Ливерпуль».
Одним из кандидатов на замену 23-летнему испанцу является 25-летний армянин, которым ранее интересовались и другие клубы чемпионата Испании по футболу, включая «Севилью» и «Леганес».
В нынешнем сезоне Тикнизян забил два мяча и отдал четыре голевые передачи в 27 матчах за красно-зеленых во всех турнирах. Контракт защитника с «железнодорожниками» рассчитан до 30 июня 2026 года.
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен назвал триллером матч 1/8 финала ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал решение ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре объявил, что покидает национальную ...
На футбольных полях Америки и России.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» высказался о решении ФИФА ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, как относится к ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги товарищеского матча с ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Луис Энрике лишь третий в шорт-листе «Аль-Ахли» - источник
«Есть устная договоренность с УЕФА» - Дюков заявил, что после снятия санкций Петербург и Казань примут финал Лиги чемпионов и Суперкубок
«Не знал, что 5 июля — это 1 апреля в США». Тренер сборной Бельгии — об отмене дисквалификации Балогуна
«Зенит» теряет все шансы подписать полузащитника Данило - источник
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче