Бывший полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас заявил для Metaratings.ru, что клуб не приглашал его на матч, посвящённый 20-летию победы в Кубке УЕФА.
– В России знают о вашей позиции, но многие болельщики ЦСКА в недоумении, почему вас нет в списке приглашённых игроков. Связывался ли клуб с вами по поводу возможного приезда на юбилейный матч?
– Спасибо, что не забываете. В клубе, к сожалению, забыли, но что поделаешь. Надеюсь, на 30-летие (победы в Кубке УЕФА, прим. Metaratings) сыграю. Приятного юбилея болельщикам ЦСКА, – сказал Шемберас.
Ранее ЦСКА анонсировал проведение гала-матча с участием бывших игроков «армейцев». Товарищеская встреча пройдет 18-го мая на «ВЭБ Арене». Соперником выступит «сборная Кубка», в состав которой войдут игроки, принимавшие участие в той еврокубковой кампании.
Шемберас в данный момент занимает должность технического директора сборной Литвы по футболу. В составе ЦСКА он выступал с 2002 по 2012 год, проведя 367 матчей, в том числе 12 в еврокубковом сезоне-2004/2005.
Московский «Спартак» потроллил главного тренера сборной России Валерия Карпина ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос прокомментировал новости о его возможном ...
Бывший главный тренер итальянских «Милана» и «Интера» Стефано Пиоли ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 29‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов поделился эмоциями от матча со «Спартаком» в ...
Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев в интервью Metaratings.ru рассказал ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос назвал нормальной ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Судьи решили не убивать интригу на 62‑й минуте». Полузащитник «Спартака» Литвинов — об отмене красной карточки Облякову
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
Два разных "Спартака" в дерби с ЦСКА, море эмоций и такая трудная победа!
Кирилл Глебов: Если ЦСКА продолжит так играть, ни одна команда не сможет нас остановить
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду