Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА всегда должен бороться за чемпионство в МИР РПЛ.
В пятницу ЦСКА объявил о назначении Фабио Челестини на пост главного тренера. Контракт с 49‑летним швейцарцем подписан по схеме «2+1». В тренерский штаб армейцев также вошли Манель Экспосито, Хавьер Нойя и Хосе Блеса.
— Как относитесь к назначению Челестини в ЦСКА?
— Это решение ЦСКА. Могу сказать одно — это серьезная команда, которая наверняка будет бороться за чемпионство. А доведет ли новый тренер команду до него, я не знаю. У ЦСКА задача всегда одна — борьба за чемпионское звание и Кубок России. Кубок они выигрывают уже два года. Но что будет с нынешним тренером, сложно сказать. Команда хорошо укомплектована, прекрасная линия обороны, это их самое сильное звено, — сказал Семин «Матч ТВ».
За свою карьеру Челестини возглавлял несколько швейцарских клубов, «Базель» в прошлом сезоне под его руководством выиграл чемпионат и Кубок страны.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
В России закрылось летнее трансферное окно
Агент новичка ЦСКА Олейникова рассказал, какой вопрос задал футболисту Игдисамов: тогда все и было решено