Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова защитника железнодорожников Наира Тикнизяна.
«У каждого разное мнение. Но лично мне всегда нравились футболисты, которые были недовольны своим игровым временем. Они небезразличны к своей профессии и клубу. Им хочется играть. Поэтому в словах Тикнизяна не вижу ничего страшного. Игрок хочет больше играть. Что касается формы его высказывания, думаю, следует воспользоваться его мотивацией. С ним нужно находить контакт. С этой мотивацией он может принести пользу. Это значительно лучше, чем футболист, который просто сидит и молча получает деньги. Мне такие как Тикнизян всегда импонировали», — сказал Семин «СЭ».
После матча 29-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2) Тикнизян дал комментарий журналистам в микст-зоне, где сообщил, что недоволен своим положением в команде.
Тикнизян в этом сезоне принял участие в 33 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость 26-летнего игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника с «Локомотивом» рассчитан до лета 2026 года.
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам