Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов назвал московский ЦСКА самой стабильной командой чемпионата России в весенней части сезона.
В субботу ЦСКА дома обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После зимнего перерыва московский клуб также обыграл «Химки» (1:0) и «Акрон» (2:1), сыграл вничью с «Зенитом» (0:0).
— ЦСКА — самый стабильный клуб после зимней паузы. Видно, что схема работает, футболисты всё лучше и лучше начинают понимать этот ромб. Это не так просто. Когда ты начинаешь понимать новые схемы, в карьере дальше это тебе помогает. Многие футболисты могут играть на разных позициях, что непредсказуемо для соперника. В этом аспекте ЦСКА — лучшая команда весны. Раньше было три центральных защитника и меньше футболистов в атаке. Сейчас и два нападающих, и ромб, два центральных защитника — и абсолютно спокойно справляются, — сказал Радимов в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
ЦСКА имеет в активе 41 очко и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Московский клуб в следующем туре 6 апреля примет московское «Динамо».
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
«Уход Баринова невозможно не заметить» - Батраков
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»