Участник чемпионата мира в составе сборной Португалии Фернанду Мейра примет участие в матче легенд петербургского "Зенита" в честь столетия футбольного клуба.
Об этом Мейра рассказал ТАСС.
Матч легенд пройдет 25 мая. Мейра выступал за "Зенит" с 2009 по 2011 год, став чемпионом России, а также обладателем кубка и суперкубка страны.
"Зенит" пригласил меня на матч легенд в честь столетия клуба. Сначала я приеду в Москву, потом в Санкт-Петербург. Для меня большая честь присутствовать на матче столетия. "Зенит" и Санкт-Петербург стали частью моей карьеры, где я имел честь выиграть много титулов", - сказал Мейра.
25 мая "Зениту" исполнится 100 лет. Петербургский клуб является обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, а также 10-кратным чемпионом России, пятикратным обладателем кубка страны, девятикратным обладателем Суперкубка России. Также "Зенит" по одному разу становился чемпионом СССР и обладателем Кубка СССР.
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Президент РПЛ Алаев — о судействе в новом сезоне: Ошибок меньше, скандалов нет
Шварц назвал позицию, на которую «Динамо» ищет новичка
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»