Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча сборной России с Замбией.
Товарищеская игра состоится сегодня на стадионе «ВТБ Арена» в 20:00 мск. Ранее сборная России разгромила со счетом 5:0 Гренаду. В этом матче отличился нападающий Артем Дзюба, который забил 31-й гол за национальную команду и стал лучшим бомбардиром в истории сборной. В последних шести матчах сборная России одержала шесть побед с общим счетом 31:0.
«Разгрома в этом матче не будет. Больше трех мячей не жду. К африканскому футболу надо относиться серьезно. Там есть квалифицированные футболисты. Должен получиться интересный матч. Похожа ли Замбия по игре на Камерун? Франкоязычные и англоязычные команды отличаются. Франкоязычные сборные показывают более техничный футбол, а англоязычные — силовой. С ними труднее играть», — сказал Непомнящий.
Полузащитник «Крузейро» Кристиан может продолжить карьеру в «Краснодаре», ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свои слова про то, что ...
Сборная Нидерландов опубликовала состав игроков на чемпионат мира 2026 года, ...
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Спартака» ...
Полузащитник «Динамо» Махачкала Никита Глушков высказался о результатах ...
Почетный президент Российского футбольного союза РФС Вячеслав Колосков в ...
Двукратный чемпион СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что нападающий Артем ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Чего ждать этим летом.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
«Переход Батракова в «ПСЖ» как никогда близко» - агент Гурцкая