Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном матче российской и уругвайской национальных команд в 2025 году.
«Матчи с Уругваем и Парагваем? Здорово! Если это произойдёт – это отлично! Кого ещё я бы хотел увидеть соперником сборной России в следующем году? Мне трудно ответить на этот вопрос. Нам сейчас не приходится выбирать соперников. Например, Бразилия или Аргентина? Им что, делать нечего? Бразилия и Аргентина – это чемпионы мира. Как они приедут? Платить надо много. Уругвай? Уругвай серьёзная футбольная нация. Если приедут и договорятся – будет здорово», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что федерации футбола России и Уругвая ведут переговоры о проведении товарищеского матча.
Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярёв сообщил о переговорах РФС с турецкой федерацией футбола о возможном товарищеском матче между сборными.
Пресс-служба ЦСКА объявила о проведении Братского Кубка
«Локомотив» продлил контракт с Лукасом Фассоном, сообщает пресс-служба клуба.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2026 года пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе ...
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
Дары приносящий "Зенит"
Мостовой: надо быть тупым, чтобы не признавать Месси, он лучший в истории
Официально: "Ботафого" примет участие в Братском Кубке