Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, почему после поражения в матче FONBET Кубка России против «Динамо» Мх (1:3) не подошел к фанатскому сектору.
«Почему не подошел к болельщикам после проигранного матча в Кубке России? Честно, был очень зол и расстроен одновременно. Хотелось просто утонуть где-то, так скажем. Понял, что совершил ошибку, на эмоциях просто ушел. Это ни в коем случае не связано с болельщиками или еще с чем-то. Просто была какая-то внутренняя злость, которая мной управляла в тот момент.
Я видел, что меня осудили за это. Прекрасно понял, что поступил неправильно. Впредь такого не повторится. Можно сказать, что я пока только учусь быть капитаном», — сказал Кучаев.
«Ростов» с пятью очками располагается на 14 месте в турнирной таблице РПЛ после семи туров. Следующий матч ростовчане проведут после перерыва на матчи национальных сборных — 14 сентября команда сыграет с ЦСКА (2-е место, 15 очков).
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
Экс-игрок сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой отказался бы от ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, как в клубе разделены полномочия ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Чанов: не хочется раньше времени думать о чемпионстве ЦСКА
Масалитин: руководству ЦСКА стоит обратиться в РФС, чтобы не вызывали в сборную лидеров армейцев
Мостовой: в «Факел» я бы работать не пошёл, через месяц грязью обольют
«Спартак» после «Локомотива»: нужна вот такая игра и стабильность в победах
Соболев — о пенальти в Самаре: «В первом случае я ошибся сам — хотел пробить верхом, но были опасения, что мяч пойдет выше»