Бывший нападающий «Динамо» и сборной страны Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о ситуации в «Зените», который выдал очень неудачный старт сезона.
— «Зенит» просто не бежит — кажется, что некоторые игроки физически просто не очень хорошо готовы, — говорит Колыванов. — Так было и в этом туре в Грозном. А в командах Черчесова зачастую бывает такой выжидательный футбол, хорошо выстроенная оборона, компактность во все линиях. И «Ахмат» ждал своего момента. Причем, у них ведь еще было две-три возможности хорошие. А «Зенит» куда-то потерял свою уверенность, все очень с натяжкой.
— Вы допускаете, что Семака действительно могу поменять на какого-то другого тренера?
— Известно, что перед «Зенитом» всегда стоят глобальные задачи. И со всем уважением к Семаку, наверное, дадут еще какое-то время, но нужно что-то исправлять. И могут уже не посмотреть, что было шесть чемпионств. Пока ждут, но игры и результата нет, так что в совокупности это может привести к отставке.
В рамках четвертого тура «Зенит» проиграл «Ахмату» в Грозном (0:1) и опустился на восьмую строчку турнирной таблицы.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Нино: «Понимали, сколько сложностей может доставить махачкалинское «Динамо». Забивать им очень сложно»