Боснийского полузащитника Миралема Пьянича можно назвать старшим братом для футболистов ЦСКА, он всегда помогает игрокам команды.
Об этом в интервью ТАСС рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей.
"Когда я увидел новости о подписании контракта с Пьяничем, был очень рад. Это опытный игрок, который помогает всем футболистам, особенно молодым, - сказал Койта. - Он также говорит на французском языке, поэтому мне проще общаться и играть с ним. Он помогает мне как на поле, так и за его пределами. Я могу сказать, что Пьянич для нас является старшим братом, мы же как младшие братья. Ведь мы ему тоже помогаем. Я считаю, что в команде необходимо протягивать руку помощи каждому, ведь мы являемся одной командой, играем вместе, у нас общий коллектив. Я уверен, что Пьянич еще больше поможет команде".
"Конечно, Пьянич мне дает отдельные советы. Он постоянно подсказывает мне во время игры на поле - какую позицию занимать, что делать и что не нужно делать. У нас идет диалог постоянно", - добавил Койта.
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина высказался о ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче пятого тура ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал, когда голкипер «ПСЖ» ...
Актер и болельщик «Зенита» Андрей Ургант заявил «Матч ТВ», что считает ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что успех армейцев на ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Перерыв между двумя официальными матчами у армейцев составит 24 дня.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
Актер Бурунов — о старте сезона ЦСКА: «Надо отдать должное Игдисамову: новая метла по‑новому метет»