Полузащитник Матвей Кисляк правильно делает, что остается в РПЛ, в следующем сезоне он может стать лидером ЦСКА, заявил «Матч ТВ» бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор.
Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что у московского клуба были предложения по 19‑летнему полузащитнику, но они не устроили армейцев по финансам.
В сезоне‑2024/25 Кисляк провел 33 матча во всех турнирах, забил четыре мяча и сделал одну голевую передачу. Сообщалось, что интерес к Кисляку проявляет «Фенербахче».
— Он только‑только заиграл. Если бы он сейчас уехал в Европу, то просто там растворился бы. Поэтому думаю, что ЦСКА не стоит его сейчас отпускать, это правильное решение. С той игрой, которую Матвей показал в прошлом сезоне, он будет играть при любом тренере. Конечно, для собственного становления ему стоит еще в РПЛ поиграть.
В целом Матвей способен стать игроком, который поведет за собой команду уже в следующем сезоне. Но нужно понимать, что болельщики ждут от лидеров результативных баллов. Но Кисляк играет ближе к обороне. Поэтому ждать того, что он станет одним из лидеров команды, можно, а вот ожидать большого количества очков по системе «гол+пас» не стоит, — сказал Мор «Матч ТВ».
Руководитель отдела сборных Ассоциации футбола Узбекистана Усман Тошев заявил, ...
Завтра «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
«Ньюкасл» объявил о назначении бывшего спортивного директора «Спартака» главой ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал получение трофея Копа, который ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб ЦСКА угадал с ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
В Ассоциации футбола Узбекистана заявили, что Файзуллаев, Шомуродов и Хусанов сыграют против России
КДК рассмотрит оскорбительные выражения болельщиков ЦСКА и «Спартака» в матче РПЛ
Ловчев: «ЦСКА — не претендент на золотые медали»
Черданцев — о матче ЦСКА - "Спартак": «Отдельно отмечу Бориско»
Когда же действительно "проснется" "Спартак"?