Главный тренер сборной России по футболу и московского "Динамо" Валерий Карпин заявил, что его не утомляет общение с журналистами, так как его интересует, "какую еще ерунду спросят – про "бомбандиро крокодило" или лабубу".
На пресс-конференции перед июньскими матчами сборной России Карпина спросили, кто в команде у него ассоциируется с популярным интернет-мемом Бомбардиро Крокодило, а также с игрушкой лабубу.
"Лично меня это не утомляет от слова "совсем", иногда даже интересно, какую сегодня ерунду меня будут спрашивать, - сказал Карпин во время панельной сессии "Спорт и ТВ: вместе к успеху" на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). - Про "бомбандиро крокодило", чего там было еще, лабубу, кто будет капитаном. Мне даже интересно, чего-нибудь новое придумают или нет. Тем более это часть работы, за которую тоже платят".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев