Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал трансфер экс-нападающего греческого клуба АЕК Ливая Гарсии.
«На мой взгляд, Гарсия точно не стоит 20 миллионов евро — это завышенная цена за него. «Спартак» снова совершает рискованные трансферы, они могли найти на рынке игрока дешевле и лучше. Нельзя угадать, как Гарсия заиграет, но ему будет сложно оправдать такую сумму. Но это, безусловно, проблема клуба, а не игрока», — сказал Камоцци.
Напомним, ранее «Спартак» объявил о переходе Ливая Гарсии из АЕКа. Сумма трансфера составила € 20 млн с учетом бонусов. С 27-летним игроком был подписан контракт до лета 2028 года. На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 37 очков в 18 турах.
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
«Коринтианс» готов продать «Зениту» Матеузиньо за 12 млн € - источник
«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»