Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен теми игроками, которые находятся в расположении команды.
После 18 туров МИР РПЛ «Химки» с 16 очками занимают 13‑е место в турнирной таблице.
— Считаю, что сбор и наша подготовка проходят очень хорошо. Самое важное — подготовить игроков, чтобы они не получили травмы. Сейчас начинается вторая часть нашего сбора, мы хотим делать упор на тактику.
— Вокруг «Химок» уже полгода идут разговоры, что слишком большая заявка. Мы так понимаем, что это уже не так. Развейте этот миф уже наконец.
— Это большая разница по сравнению с летним сбором. Я приехал в команду за 15 дней до начала чемпионата, и у нас было 38 игроков. Сейчас у нас есть 20–23 игрока. Для футболистов это важно, они знают, что они могут себя показать.
Сейчас никто команду не покидает. Понятно, что мы сейчас не можем кого‑то подписать. Нужно ждать. Я доволен игроками, которые сейчас есть. Посмотрим, что будет дальше, — сказал Артига в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии