Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко высказался о ситуации в петербургском клубе.
«У Семака много вариантов в атаке, но пока его надежды, которые он возлагает, не оправдываются. Позиции, на которые ставят того же Кассьерру, явно не его, ему постоянно выискивают место, потому что произошли покупки других футболистов. У тренера сложная задача. Пока Семак не может найти нужное сочетание в атаке.
В «Зените» есть недопонимания в команде, они присутствуют, всё это на лицо и видно по результатам. Напряжённость в команде возрастает, идут недомолвки, ведь кто-то получает больше игрового времени, кто-то — меньше. «Зениту» уже стоит оглядываться и на ЦСКА в этой борьбе. Сейчас никого нельзя списывать со счетов», — заявил Деменко корреспонденту Legalbet.
По итогам 23 туров в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) «Зенит» занимает третью позицию, набрав 47 очков. Отставание от лидера, «Краснодара», составляет пять очков. ЦСКА занимает четвёртое место с 44 очками. "Зенит" в ближайшем туре сыграет с "Краснодаром".
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени