Бывший главный тренер «Химок» Игорь Черевченко высказался об игре подмосковного клуба в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги, а также оценил перспективы «красно-черных».
«Артига отталкивается от материала, который у него есть. По именам «Химки» должны быть минимум в топ-10 РПЛ. В команде есть много ребят хорошего уровня, игравших в сильных командах РПЛ. Но у «Химок» далеко не всегда получается все задуманное», – сказал Черевченко Metaratings.ru.
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Франка Артиги занимает 12-е место в турнирной таблице с 23 очками. 13 апреля химчане дома встретятся с «Крыльями Советов» в матче 24-го тура РПЛ, который начнётся в 19:30 по московскому времени.
Недавно в СМИ появилась информация о том, что центральный нападающий ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на сравнения ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался об игре защитника «армейцев» ...
Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини возглавил национальную сборную ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в критическом ключе высказался ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
«Спартак» ищет форварда.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по Жуану
Жуан близок к переходу в ЦСКА за €15 млн без бонусов - источник
В агентстве Вулы подтвердили интерес к форварду из России
Футболист ЦСКА Кармо: «Матч со «Спартаком» — самое масштабное противостояние. Но и встречи с «Зенитом» особенные»
"Спартак" ищет форварда. Найдет?