Агент Алексей Сафонов, в интервью Metaratings.ru высказался о возможном увольнении главного тренера «Спартака» Деяна Станковича после матча пятого тура РПЛ против «Зенита».
«Спартак» — самая популярная команда России с большой армией болельщиков, но сейчас видно, что в «Спартаке» нет такого единства, как было год назад, когда шли без поражений.
После игры «красно-белых» с «Зенитом» кто-то из тренеров может поехать домой. В футболе дыма без огня не бывает. Есть разговоры про возможное увольнение тренеров в обеих командах. С уважением отношусь к Семаку и Станковичу, но футбол есть футбол. Семак всем всё доказал уже и как футболист, и как тренер. Возможно, ему нужна психологическая пауза. На обоих тренеров серьёзное давление перед игрой», — сказал Сафонов.
Станкович возглавил московскую команду летом 2024 года и недавно продлил контракт до 2027-го. После четырёх туров в нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» занимает 11-е место в турнирной таблице с четырьмя очками.
В пятом туре чемпионата России «Спартак» на своём поле сыграет против «Зенита». Эта встреча пройдёт 16 августа и начнётся в 17:30 по московскому времени.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти
«Реал» победил «Барселону» в матче Ла Лиги, у Мбаппе — дубль, у Рафиньи — гол
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»