Полузащитник «Зенита» Вендел заявил, что останется в санкт-петербургском клубе на следующий сезон.
– До летнего трансферного окна осталось совсем мало времени. Ты уже внутри себя принял решение относительно своего будущего? Какой процент вероятности, что ты покинешь «Зенит»?
– Процент равен нулю. Я здесь и в следующем сезоне тоже буду тут. На каникулах съезжу проведать родных и вернусь в Петербург со спокойной головой, чтобы работать и добиваться с «Зенитом» новых высот.
– Но где ты будешь искать мотивацию? Ведь ты и сам неоднократно признавался, что хочешь играть в еврокубках, а России, к сожалению, это в ближайшие годы не светит.
– Мотивация – это победы, хорошая спортивная форма, трофеи и титулы. Тёплое отношение в коллективе. Если мы не можем сейчас повлиять на ситуацию с еврокубками, остаётся только работать. Работать и вновь стараться завоевать золото чемпионата России и Кубок страны. Говорю ведь, чемпионские эмоции не утомляют, от них невозможно устать, — рассказал Вендел в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По имеющейся информации, «Спартак» не рассматривает возможность назначения ...
По имеющейся информации, «Динамо» в случае ухода Валерия Карпина может ...
Как стало известно, в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера ...
Молодежная сборная России сыграет с Ираном U23.
Геннадий Орлов считает, что Марцел Личка – хороший вариант для «Спартака» после ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил, кому стоит возглавить ...
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Орлов за Личку в Спартаке
Быстров: Семак капитулировал, выпуская Соболева
СЭ: «Спартак» ни при каких условиях не рассматривает назначение Валерия Карпина вместо Деяна Станковича
СЭ: «Спартак» рассматривает кандидатуру Станислава Черчесова
Вендел о срыве трансфера в «Ботафого»: «От меня отказались в последний момент – не может быть, что они так быстро передумали. Чтобы я ушел из «Зенита», проект должен всерьез меня убедить»