Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил «Матч ТВ», что не видит никаких проблем в решении РФС провести ответный четвертьфинальный матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России со «Спартаком» на «Лукойл Арене».
На прошлой неделе комиссия РПЛ по оценке качества футбольных полей пришла к выводу о несоответствии домашнего стадиона «Спартака» регламенту. Клуб заявил, что газонное покрытие «Лукойл Арены» было повреждено из‑за «аварийной остановки системы подогрева на фоне выпадения рекордного количества атмосферных осадков в виде снега». Комиссия РПЛ запланировала повторный осмотр стадиона на начало весны, матч «красно‑белых» в 20‑м туре РПЛ с воронежским «Факелом» примут «Лужники» 10 марта. Кубковая игра с «Оренбургом» запланирована на 14 марта. В понедельник комиссия РПЛ и эксперт РФС провели обязательный осмотр поля и пришли к выводу, что через 10 дней оно будет соответствовать стандартам.
— Мы не видели фотографий газона, которые были в прессе. Если поле допустили, значит, там можно играть. Есть специально обученные люди, если они приняли решение там играть, то никаких проблем нет, — сказал Андреев «Матч ТВ».
Первый матч четвертьфинала, прошедший в Оренбурге в ноябре 2023 года, завершился победой хозяев со счетом 1:0.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о возможном ...
Тренер юношеской сборной России (игроки 2007 г.
Известный российский тренер Сергей Балахнин прокомментировал подписание ЦСКА ...
Позитивной динамики в состоянии здоровья после перенесенного инсульта у бывшего ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о словах ...
Турецкий клуб «Фенербахче» дал согласие ЦСКА по Огюзу Айдыну.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев назвал самого сильного игрока «Спартака» ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать
«Товарищи комментаторы, будьте же корректны!» Геннадий Орлов обратился к молодым коллегам
ФК "Урал": "Пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за ЦСКА"
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
"Фенербахче" согласился на трансфер Айдына в ЦСКА - источник