Экс-защитник «Краснодара» Урош Спаич рассказал о своём отношении к возможности «быков» выиграть чемпионский титул под руководством главного тренера Мурада Мусаева.
«Сейчас я слежу за результатами «Краснодара». В прошлом году команда уже должна была выигрывать чемпионство, но по итогу не удалось. Нужно было обыгрывать «Зенит», эти игры были самыми важными.
Но я думаю, что сейчас «Краснодар» — самая сильная команда в чемпионате России. Они даже выиграли все матчи в Москве — такое, как мне кажется, случается впервые. Это показатель того, что «Краснодар» готов. Надеюсь, что в этом сезоне именно с Мурадом Мусаевым получится взять титул. Это тренер, который был в «Краснодаре» ещё когда я играл за команду. Он очень хороший человек и большой профессионал. Я хотел бы, чтобы Мусаев смог сделать «Краснодар» чемпионом — он этого заслужил», — сказал Спаич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
«Краснодар» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 33 очка в 13 матчах. Ближайшего конкурента, которым является действующий чемпион «Зенит», чёрно-зелёные опережают на три очка при победе в личной встрече первого круга.
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Агент футболиста «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что в ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что в ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший главный тренер «Серикспора» Сергей Юран отреагировал на информацию о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Сергей Юран: Не понимаю причину перехода Огуза Айдына из «Фенербахче» в ЦСКА
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
Предложение «Крузейро» по покупке Жерсона из «Зенита» должно составить € 25 млн — Венансио
«Стопроцентная политика двойных стандартов». Колосков не верит, что ФИФА отменит ЧМ в США из‑за ударов по Венесуэле
Карседо предварительно согласился включить Романова в свой штаб в «Спартаке» - источник