Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал крупную победу над Казахстаном (3:0) в домашнем матче Лиги наций.
Игра состоялась 9 сентября — в день рождения словенского специалиста, которому исполнилось 62 года.
«Это самое красивое, что можно подарить болельщикам. Для меня большая честь руководить этой командой. Раньше я уже выигрывал в свой день рождения, но на этот раз он особенный, потому что год у меня был не самый простой. Словения доказала, что может играть, и произвела впечатление на 10 000 человек на стадионе.
На поле у нас был порядок и геометрия, и я это очень ценю. Давненько мы не садились и не наслаждались последними 20 минутами! Иногда страдаешь, иногда радуешься… Ребята развлекались, не жаловались, так сказать. В октябре у нас две сложные выездные игры. И я призываю игроков показать мне такой же футбол, потому что только так мы сможем вырасти и добиться признания», — цитирует Кека Sports.kz.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Витсель, Лукаку и де Брюйне вошли в итоговый состав сборной Бельгии на ЧМ‑2026
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России