Крайний нападающий московского «Спартака» Тео Бонгонда поделился мнением об игровой форме красно-белых, которые не одержали ни одной победы в чемпионате после возобновления сезона Российской Премьер-Лиги.
«Не знаю, что происходит и почему у нас проблема с реализацией. Но я точно знаю, что у нас хорошая команда, [которая может показывать хороший] футбол. Однако, как вы сказали, есть проблема с реализацией. Всё, что нам остаётся делать, — продолжать работать. Я знаю, что когда мы одержим победу, психологически станет легче. Но я не тренер, чтобы объяснять, почему у нас нет результатов в последних трёх играх», — сказал Бонгонда в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, после рестарта чемпионата России «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» (0:0) и «Уралом» (0:0), а также уступил «Факелу» (0:2). Единственную победу красно-белые одержали над «Оренбургом» (3:1) в Кубке России.
Главный тренер сербской «Црвены Звезды» Деян Станкович прокомментировал победу ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» вспомнил свое ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» назвал лучших ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков не ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что никому ...
«Спартак» отправится на матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
Глушенков: Могу взять пивко на пляже и не ограничивать себя в количестве
Глушенков: Обмен Гонду на Дивеева — в пользу «Зенита»
«Спартак» вылетит на матч 19-го тура против «Сочи» прямо со сбора в ОАЭ
Вендел: «Очень неприятно было упустить чемпионство в прошлом году в последнем туре из‑за каких‑то деталей»