Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов в интервью «Матч ТВ» ответил функционеру Роману Орещуку, который подверг критике его заместителя Владимира Рыкова.
Ранее Орещук, бывший спортивный директор «Динамо», в интервью Metaratings.ru раскритиковал Рыкова, отметив, что тот принимает в клубе окончательные решения по футбольным вопросам.
— Как вы отнеслись к высказываниям Романа Орещука, что футбольные вопросы в клубе решает Владимир Рыков? Он усомнился в решениях последнего.
— Желаю Орещуку быстрее найти новое место работы, чтобы не было лишнего времени на комментарии и генерацию непонятных слухов. Естественно, информация об упомянутых Ромой полномочиях, будто окончательные решения по футболу за Рыковым (а раньше мы читали, что Владимир чуть ли не определяет состав на матчи), не соответствует действительности. Таких полномочий у Рыкова нет. В нашей системе эти вопросы — не его зона ответственности, — сказал Удальцов «Матч ТВ».
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
В пресс-службе ПАОК ответили на вопрос о возможном переходе нападающего Федора ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Акинфеев заслуживает памятник возле стадиона ЦСКА, заявил Карвальо
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»