Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру», «Спартак» намерен расстаться с полузащитником Виктором Мозесом в текущее трансферное окно.
В настоящий момент московский клуб ищет варианты трудоустройства для 33-летнего нигерийца, который провёл за «красно-белых» в нынешнем сезоне 13 матчей, отметившись в них одним голом и одной результативной передачей.
Напомним, Мозес перешёл в «Спартак» в октябре 2020 года из лондонского «Челси». Также в карьере футболиста были такие клубы, как «Вест Хэм», «Кристал Пэлас», «Фенербахче», «Интер» и «Ливерпуль». Отметим, что полузащитник является чемпионом Англии, а также двукратным победителем Лиги Европы.
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Бистрович: «После назначения Челестини сразу понял, что покину ЦСКА»
Максим Квятковский: "Матеус Алвес в субботу утром прилетит в Москву"
«У Чернова действующий контракт со «Спартаком». Он тренируется и готовится к сезону» — агент футболиста
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева