Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила Metaratings.ru, что нападающему Артёму Дзюбе необходимо искать себя в другой сфере деятельности.
«Я понимаю, что процесс завершения карьеры проходит очень сложно у каждого футболиста. Это очень болезненный процесс. Но раз до сих пор у Артёма Дзюбы не было хороших предложений и ни в одном из клубов РПЛ он в итоге не оказался, тогда надо уже завершать и искать себя в другой сфере деятельности. Я желаю Артёму всего самого наилучшего!» — сказала Смородская.
В мае 36‑летний форвард покинул «Локомотив» после завершения контракта и с тех находится в статусе свободного агента. Дзюба — лучший бомбардир в истории чемпионатов России, на его счету 160 голов.
7 сентября на любительском турнире по уличному футболу Дзюба, выступавший за команду Mandalorian, пнул соперника, что привело к тому, что команда «Амкал» приняла решение покинуть поле, и игра была прервана.
Позже некоторые футболисты «Амкала» продолжили матч, не оказывая сопротивления и проиграли со счётом 0:7.
Бывший защитник «Динамо» и турецкого» «Сивасспора» Виталий Дьяков высказался о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин сделал прогноз на тройку призеров РПЛ по итогам ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном обмене ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе армейцев к ...
Александр Кержаков может возглавить СШОР «Зенит». Бывший футболист сборной ...
Российский футбольный союз (РФС) снял с калининградской «Балтики» и «КАМАЗа» ...
«Спартак» пока не достиг договоренности с кипрским «Пафосом» касательно ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Спартак» не может договориться с «Пафосом» по Карседо
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
Александр Кержаков близок к назначению директором СШОР «Зенит»
Джон Терри выставит на аукцион футболку «Челси» с финала Лиги чемпионов в Москве
Мирлинд Даку не покинет «Рубин» в зимнее трансферное окно