Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о победе «Зенита» над «Динамо» (2:0) в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
«Это был один из лучших матчей в нашем чемпионате. Игра была очень организованной с обеих сторон. Наверное, индивидуальные качества игроков «Зенита» позволили им победить. Уровень готовности «Зенита» на сегодняшний день очень высок.
Что касается прошлогоднего вылета «Зенита» от «Динамо» из Кубка, то здесь комплекс психологии. Наверное, Семак об этом говорил и сами игроки помнят. Но посмотрите — за такой короткий срок пришло много новых игроков. Семак максимально использовал долгий зимний период подготовки. «Зенит» сегодня на высочайшем уровне», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Моуринью согласовал контракт с «Реалом» до 2028 года — СМИ
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются