Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги РПЛ) между ЦСКА и «Зенитом».
«Команды встретятся после большого перерыва. Интересно, как тренеры подготовили свои коллективы с учетом этой паузы. Посмотрим, как Николич и Семак справились с отъездом игроков в сборные. Так что в этом матче большая интрига, игра поможет нам сделать выводы. Очки сейчас нужны как ЦСКА, так и «Зениту». Так что я жду бескомпромиссный матч. У каждой команды свои козыри — на мой взгляд, у ЦСКА хорошая оборона, а у «Зенита» укомплектованы все позиции. Но у защитников ЦСКА есть больше слаженности», — сказал Сёмин Metaratings.ru.
«Зенит» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ набрал 17 очков и лидирует в турнирной таблице. ЦСКА с 13 баллами занимает пятое место.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Семшов заявил, что его удивляют финансовые запросы игроков «Локомотива»
«Зенит» выиграл Кубок РФС среди юношеских команд РПЛ
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини