44-летний испанский бывший футболист «Ростова» и «Рубина» Сесар Навас высказался о скандальной шутке полузащитника «Рубина» Руслана Безрукова после матча с «Зенитом» в прошлом сезоне РПЛ.
«Для меня эта фраза — смешная шутка. Это способ в забавном ключе попросить «Краснодар» отблагодарить. В Испании распространены подобные анекдоты или шутки между футболистами, тренерами или представителями любого вида спорта», — сказал Навас Metaratings.ru.
В прошлом сезоне после победы «Рубина» над «Зенитом» в матче РПЛ (2:0) игрок казанской команды в шутку заявил, что ждёт на карту финансовое вознаграждение от «Краснодара» за победу над их конкурентом.
Навас выступал за «Рубин» с 2009-го по 2015-й годы, а также с 2017-го по 2019-й. На счету экс-защитника четыре гола и четыре результативные передачи в 255 матчах.
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой поблагодарил болельщиков за ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Костин надеется, что "Динамо" будет бороться за чемпионство в РПЛ
«Мечта сбылась». Игрок ЦСКА Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр