Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что руководство клуба заходит в раздевалку команды только после игр.
— Бывает ли такая практика, что в раздевалку «Зенита» заходят руководители — Александр Медведев, Алексей Миллер? Может быть, это было после неудачных матчей? Они спрашивают вашего разрешения, чтобы посетить раздевалку, поговорить? Не все тренеры любят, когда такие вещи происходят без их санкций.
— Это руководители, они заходят в раздевалку после игры. Они вправе, естественно, говорить то, что считают нужным, потому что они являются руководителями. У нас есть команда и главный тренер, которые делают свои выводы. Если руководство считает нужным, оно может заходить после игры или в любое другое время, чтобы поговорить с командой.
В понедельник «Зенит» сыграл вничью с «Факелом» со счетом 1:1 в гостевом матче 27‑го тура РПЛ. «Сине‑бело‑голубые» с 51 очком лидируют в таблице РПЛ, опережая на балл «Краснодар» и московское «Динамо». В 28‑м туре команда Сергея Семака 11 мая примет ЦСКА.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Мостовой: не верю в переход Малкома в «Спартак», в этом нет смысла