Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» назвал лучшего защитника России по итогам 2024 года.
«Наверное, Виллиан Роша – лучший защитник в России по итогам 2024 года. Когда бразилец получил дисквалификацию и не сыграл в нескольких матчах, ЦСКА начал пропускать голы.
Игорь Дивеев? Он не очень хорошо читает игру, плохо отбирает мячи и плохо играет в подкатах. А то, что забивает голы, это не задача игрока центра обороны. Вот Матвей Лукин перспективный футболист. У него есть все данные, чтобы в будущем стать хорошим защитником», – заявил Пономарев.
В нынешнем сезоне защитник московского клуба Виллиан Роша принял участие в 19 матчах во всех турнирах и отдал 3 голевые передачи. На счету защитника армейцев Игоря Дивеева 6 голов и 1 ассист в 24 играх. У защитника красно-синих Матвея Лукина два забитых мяча в 13 встречах.
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Пресс‑служба Федерации футбола США заявила «Матч ТВ», что не ведет переговоров с ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил работу Евгения Гинера на посту президента ...
Бывший тренер «Спартака» Геннадий Морозов отреагировал на слова спортивного ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о бюджете ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» сравнил ситуацию ...
Пресс-служба футбольного клуба «Оренбург» в своих социальных сетях сообщила о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
«Лучший президент». Акинфеев отметил 25‑летие президенства Гинера в ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться