Президент «Атлетико Сеаренсе» Ари в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, интересен ли его клубу экс-капитан «Спартака» Георгий Джикия.
По словам бывшего футболиста сборной России, контракт с 30-летним защитником уже подписан.
«Интересен ли моему клубу Георгий Джикия? Контракт с ним уже подписан, пусть он приезжает в Бразилию, мы его ждем. Зарплата у Георгия будет маленькая, а вы получите небольшой процент от агентских», — заявил Ари.
Георгий Джикия стал игроком красно-белых в конце 2016 года, перейдя в «Спартак» из «Амкара». За семь лет в московском клубе 30-летний футболист стал чемпионом России, обладателем Суперкубка России и Кубка страны.
На данный момент футболист находится без клуба. В СМИ появилась информация, что игрок сборной России может продолжить карьеру в Турции.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 7‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» ...
Данил Пруцев продлил контракт со «Спартаком» и ушёл в аренду в «Локомотив», ...
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов заявил «Матч ТВ», что команда ...
Как стало известно Metaratings.ru, саудовский клуб «Иттихад» контактировал по поводу ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Алексей Петрушин в разговоре с «Матч ...
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Объясняем причины.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
"Зенит" и природа вещей
В ЦСКА раскрыли, в какой клуб хотели бы продать Матвея Кисляка
В «Зените» ответили, планирует ли клуб отказаться от поиска иностранных игроков из-за возможного ужесточения лимита
В «Пари НН» назвали даты возвращения на домашний стадион: «1 или 17 октября. Необходима реновация газона»
Пруцев перешел из "Спартака" в "Локомотив" на правах аренды