Юнус Ю Омури, представитель нападающего болгарского «Локомотива» Митчи Нтело, прокомментировал информацию о возможном переходе 23-летнего игрока в «Химки».
Ранее журналист Саша Тавольери сообщил, что российский клуб предложил за трансфер бельгийца 700 тысяч евро, в то время как «Локомотив» хочет получить от продажи футболиста на 500 тысяч больше.
«Химки» действительно интересуются Митчи. Клуб связывался с нами, но переговоры пока не ведем. Кроме того, многие агенты из России контактируют со мной насчет игрока. Сам Нтело не против попробовать себя в России. Здесь сильный чемпионат. Мы готовы рассмотреть разные варианты», — сказал Ю Омури в беседе с корреспондентом Sport24.
В сезоне-2023/24 Нтело провел за «Локомотив» 15 матчей, забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи.
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе избежит дисквалификации за свои высказывания в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о бразильском защитнике ЦСКА Жоао ...
«Реал» на официальном сайте сообщил о примирении с УЕФА относительно вопроса ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе Хуана Боселли из ...
Товарищеский матч между «Ростовом» и китайским «Чжэцзян Профешнл» завершен ...
«Краснодар» и «Пари Нижний Новгород» оформили трансфер Хуана Мануэля Боселли.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Батракову пора пробовать силы на более высоком уровне, в РПЛ он уже состоялся, считает представитель игрока
Официально: Хуан Мануэль Боселли стал игроком «Краснодара»
Александр Бубнов: ЦСКА сейчас выглядит лучше, чем «Зенит»
«Реал» объявил о примирении с УЕФА в вопросе европейской Суперлиги
Гуарирапа досрочно вернулся в "Сочи" из аренды