Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, рассказал, что с ним связывались агенты из Европы.
При этом функционер отметил, что контактов с клубами по трансферу пока не было.
«Ни с одним непосредственно клубом контактов не было. Были звонки от европейских агентов, которые якобы представляют клубы. На сегодняшний день это попытка сбора информации, не более того. Говорить о хорошем интересе больших клубов не приходится», — приводит слова Кузьмичева «Матч ТВ».
Батраков в нынешнем сезоне принял участие в 23 матчах во всех турнирах за московский «Локомотив», в которых забил 11 мячей и отдал восемь результативных передач. Контракт 19-летнего полузащитника с железнодорожниками рассчитан до июня 2027 года.
«Локомотив» по итогам первой части сезона РПЛ набрал 35 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице.
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба