Пивоваров подвел итоги трансферной кампании футбольного клуба "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Московское "Динамо" продлило контракты с футболистами, на которых клуб рассчитывает в будущем, продление соглашения с Даниилом Фоминым подводит итог трансферной кампании.

Такое мнение журналистам высказал генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров.

Во вторник "Динамо" продлило контракт с полузащитником Фоминым до 2029 года. Подписание нового соглашения прошло в Доме "Динамо" в ГУМе.

"Клуб развивается, в это лето мы усилились, пришли новые футболисты, были продлены контракты с теми, на кого мы рассчитываем в будущем, - сказал Пивоваров. - Пришел [Андрей] Лунев, были продлены контракты с [Виктором] Окишором, [Дмитрием] Скопинцевым, [Муми] Нгамалё, [Миланом] Майсторовичем. Сейчас подводим итоги трансферной кампании - это продление контракта с Фоминым и представление двух новичков (полузащитника Артура Гомеса и нападающего Эль-Мехди Маухуба - прим. ТАСС)".

Также генеральный директор "Динамо" рассказал про ожидания от игры новичков клуба. "Мы рады, что Артур Гомес присоединился к "Динамо". У нас есть в команде один бразилец (полузащитник Бителло - прим. ТАСС), они были знакомы до перехода. Поэтому уверен, что адаптация пройдет быстро и успешно. Маухуб уже сыграл за "Динамо" и показал высокий уровень мастерства, забил гол. Я думаю, что это усиление, желаем скорейшей адаптации, как видим, она проходит успешно", - отметил Пивоваров.

"Конечно, идеально, когда футболисты приезжают до начала летних сборов, у нас не всегда это получается, сделки завершаются тяжело, - подчеркнул гендиректор "Динамо". - Но тем не менее трансферы осуществлены на выгодных для всех сторон условиях, и мы считаем, что усилились. Ряд футболистов ушли, по позициям мы приобрели новых игроков, у нас подрастает молодежь, это хорошо, они своей яркой игрой готовы к конкуренции. Зимой подумаем о точечных усилениях".

"Динамо" после 7 туров занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, на счету команды 13 очков. Следующий матч бело-голубые проведут 15 сентября, их соперником станет грозненский "Ахмат".

Читайте также:
0 / 0
735 1
Футбольные новости
218 2

Александр Бубнов назвал лучшего тренера первого круга РПЛ

Бывший футболист Александр Бубнов назвал Фабио Челестини, возглавляющего ПФК ...

158 1

Аршавин заявил о желании поработать спортивным директором в клубе АПЛ

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...

119 0

Велько Паунович о матче с Англией: «Сборная Сербии была близка к победе»

Главный тренер сборной Сербии Велько Паунович считает, что команда была близка к ...

154 1

Головин и рекорд поклонника «Монако»: 1146 футболок!

Фанат «Монако» Жюльен Бурон стал мировым рекордсменом, собрав 1146 матчевых ...

58 0

A Bola: Генеральный менеджер «Бенфики» отстранен на 20 дней за угрозы арбитрам после матча, начато дисциплинарное расследование

Дисциплинарный совет Федерации футбола Португалии временно отстранил ...

266 4

Аршавин предположил, почему запомнился европейским фанатам только покером на «Энфилде»

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» объяснил, почему его ...

722 11

Символическая сборная первого круга РПЛ от Бубнова

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов составил сиволическую сборную РПЛ ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.4%
7
19.4%
6
8.5%
5
15.4%
4
12.4%
3
5.5%
2
2%
1
10.9%
Популярное
6131 357

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

18800 294

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

11554 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

7015 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

11937 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

Сейчас обсуждают