Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павел Коваль высказался о малом количестве игрового времени, которое россиянин получает в греческом клубе ПАОК.
«Чалов дал интервью, сказал, что в Греции всё нравится. Значит, будет там доказывать. Должно прорвать, тогда начнёт забивать. Думали, шаг вперёд, будет в ПАОКе играть, а тут получилось, что Фёдор на замену выходит. Не всегда, конечно. Если по 15-20 минут играть, то, конечно, не знаешь, как угадаешь. Голы нужны, что говорить? Сколько сыграл Федя и сколько забил. И то говорят: гол смешной. А нападающего что красит? Только голы.
Не получится ли повторения истории с Соболевым в «Зените»? Да, тоже… Зачем он шёл туда? Там свои нападающие. Может, из-за денег, я не знаю. А Федя хотел в Европу, использовать как трамплин и пойти в команды, которые ещё выше. Мы ведь сейчас не участвуем в международных соревнованиях.
Может быть, пойти куда-то в Италию, Францию, как Головин, в топ-5 чемпионатов Европы. Но Головин сразу заиграл, а у Фёдора пока не получается», — сказал Коваль Metaratings.ru.
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч