Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet высказался о назначении белорусского специалиста Виктора Гончаренко главным тренером «Пари НН».
«Перемены в Нижнем Новгороде назрели. В клубе новый спортивный директор взял своего тренера. Предыдущий тренер был не его, поэтому с него спрашивать было нельзя. Теперь посмотрим.
Гончаренко — хороший тренер, специалист. Чего ожидаю от «Пари НН» под его руководством? Ничего не ожидаю. Я знаю, что команда будет играть от обороны. Осталось ещё 19 туров. Если в каждой игре набирать в среднем по очку, то команда должна дойти до переходных матчей», — заявил Орещук корреспонденту Legalbet.
Гончаренко сменил на посту главного тренера Сашу Илича. Ранее клуб объявил об увольнении сербского специалиста, который работал с командой с мая.очками.
В матчах девяти туров чемпионата России-2026/27 произошло 35 вмешательств ...
Итальянская Tuttosport продолжает писать о проблемах бывшего игрока ЦСКА Николы ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на ...
Хавбек петербургского «Зенита» Педро вошел в пятерку лучших атакующих ...
Сыграно уже девять туров Альфа-Банк РПЛ – почти треть сезона позади.
Российский комментатор Константин Генич рассказал, что «Акрон» был готов отдать ...
«Атланта» обыграла «Портленд» в матче регулярного сезона MLS.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
СЭ: больше всего вмешательств VAR в матчах с участием ЦСКА и «Спартака»
Владельцы европейских футбольных клубов выступили за изучение возможности введения потолка зарплат — СМИ
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик
Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро
Мостовой: «Луис Энрике и Вендел соответствуют уровню «Барселоны»