Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что нападающий национальной команды Федор Чалов проводит не лучший этап в карьере.
Сборная России сыграет в Волгограде с командой Сирии в товарищеском матче 19 ноября. Чалов перешел в греческий ПАОК в летнее трансферное окно, в текущем сезоне он провел 19 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи.
— Чалов приехал в расположение сборной, но не забил. У него не самое удачное время в Греции. Был разговор? Есть понимание, почему так происходит?
— Для понимания нужно с ним находиться подольше. Да, не лучшие его времена. С чем это связано? Для этого надо находиться с ним, смотреть, как они тренируются и что от него просят. Нам главное было на него посмотреть, давно не видели. Мы увидели огромное желание играть, выполнять установку, огромное желание забить, которое, возможно, помешало ему забить в игре с Брунеем. Разговор был, сказали, что надо продолжать работать, руки не опускать. Отпустили его, потому что у нас есть Тюкавин и Мусаев, которых мы планируем использовать. Лучше было для него и для клуба, чтобы он вернулся, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
Бывший наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал понять, что в ближайшее время не ...
Агент Пьянича Фали Рамадани дал комментарий, в котором отреагировал на ...
«Барселона» и «Жирона» достигли соглашения об аренде голкипера Марка-Андре тер ...
Согласно информации журналиста Лаутаро Гилаберте, "Бельграно" пытался ...
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»
Владимир Быстров: нападение «Зенита» могли бы усилить Тюкавин или Воробьёв
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то