Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между железнодорожниками и ЦСКА.
«Локомотив» в большинстве матчей побеждает за счёт своего напора. В матче с ЦСКА железнодорожникам нужно навязать борьбу на каждом участке поля и быстро переходить из обороны в атаку. Только так «Локомотив» сможет обыграть армейцев.
Нужно ещё помнить, что вроде бы в общую группу вернулся Артём Дзюба. Дзюба — это сильный футболист, «Локомотив» без него выглядит очень слабо. Но беда в том, что Дзюба совсем не готов к возобновлению сезона, а отсутствие игровой практики на нём серьезно сказывается.
Тренерский штаб должен оценить форму Дзюбы перед матчем с ЦСКА, но мне кажется, что в нынешнем состоянии Артём не сможет помочь «Локомотиву» на поле. На скамейке — да, в раздевалке — конечно, но не на поле. Пока что он выглядит очень бледно», — сказал Наумов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 23 игры во всех турнирах, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками рассчитан до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает стоимость нападающего красно-зелёных в 2,8 млн евро.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
"Всегда знал, что Москва - красно-синяя" - защитник ЦСКА Круговой
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"