Футболисты «Динамо» верили, что смогут добиться победы в Калининграде в матче чемпионата России с «Балтикой», заявил главный тренер московской команды Марцел Личка.
«Динамо» в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ победило «Балтику» — 3:2. «Бело‑голубые» до 90+1‑й минуты проигрывали со счетом 1:2. Команда набрала 53 очка и вышла в лидеры турнира, опережая «Зенит» (51) и «Краснодар» (50).
— У меня сейчас отличные эмоции, потому что проигрываешь на 90‑й минуте со счетом 1:2 и за 5–6 минут разворачиваем игру, которая была сложной для нас. Мы верили, что мы можем здесь выиграть, но понимали, что будет очень тяжело, потому что «Балтика» борется за выживание. Мы ожидали тяжелый и сложный матч с обилием борьбы. «Балтика» не стушевалась, несмотря на быстрый пропущенный гол. После игры с «Уралом» (1:2) у нашей команды стало больше характера. У нас был матч с «Сочи» (3:2), сейчас… У меня отличные эмоции, мы идем навстречу мечте. Остались последние две игры, надо добиваться результата. Перед последними матчами говорил, что лучше играть плохо, но победить. Не делал замены? Я верил в игроков, которые были на поле. У меня в голове были варианты выпустить Луку Гагнидзе, потому что Диего Лаксальт уже не мог играть. Также у меня были мысли про Федора Смолова. Но я верил в людей, которые были на поле. Ну и на 25 минут выпустил Бителло, потому что за счет индивидуального мастерства он может сделать результат, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о состоянии здоровья капитана ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, улучшилась ли в команде ...
В пресс-службе "Ахмата" сообщили, что обратились в Контрольно-дисциплинарный ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев оценил предложение объединить ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал работу судьи Кирилла Левникова ...
Футболисты «Локомотива», «Динамо», «Краснодара» и «Балтики» претендуют на ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболист «Зенита» Мостовой рассказал, когда придумал празднование гола с балаклавой
Акинфеев за время восстановления потерял игровой тонус - главный врач ЦСКА
«Зенит» существенно поднял ценник на Жерсона
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?
Бояринцев оценил идею объединить чемпионаты России и Беларуси