Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с отменой его стажировки в московском клубе.
Как ранее сообщалось, красно-белые приняли решение не устраивать стажировку с бывшим футболистом команды. В клубе заявили, что это решение было принято по их собственной инициативе.
«Я не смог приехать на стажировку из-за болезни. Стажировку отменил сам «Спартак»? Ну и что? Есть много других команд», — цитирует Мостового «СЭ».
56-летний Мостовой в начале октября из-за проблем со здоровьем попал в больницу. Причиной госпитализации стали камни в почках, потребовавшее хирургического вмешательства.
Ранее в СМИ появились сообщения, что Мостовому отказали в стажировке из-за интервью, в котором он назвал главного тренера "Спартака" Деяна Станковича "заезжим сербом".
Гол молодого нападающего Массалыги принес победу «Спартаку» над китайским ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 25-летний защитник ...
Французская L’Équipe публикует список футболистов, которые, по ее мнению, выйдут ...
Как утверждает турецкое издание Fanatik, задержка в официальном представлении ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич определил лучшего игрока в истории РПЛ.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Как стало известно центральный защитник ЦСКА Илья Агапов может на правах аренды ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Илья Вахания близок к переходу в «Краснодар»
Генич раскритиковал игру «Спартака»: «Мы в осадке и ничего не понимаем»
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
«Спартак»: эксперименты Хуана Карседо, гол Массалыги и поиски своей игры