Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти заявил, что нападающий команды Килиан Мбаппе готов сыграть в матче за Суперкубок УЕФА против итальянской "Аталанты".
Матч за Суперкубок УЕФА между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в среду в Варшаве. "Реал" объявил о заключении пятилетнего контракта с Мбаппе 3 июня. Нападающий перешел в мадридский клуб на правах свободного агента и 7 августа провел первую тренировку в составе выигравшей в минувшем сезоне Лигу чемпионов команды.
"У нас было не так много времени на подготовку, но мы в отличной форме, Килиан Мбаппе тоже. Он прибыл в Мадрид в хорошем состоянии и сразу же адаптировался. Мбаппе готов завтра сыграть, как и все остальные. С момента прибытия он демонстрирует действительно превосходные качества. В нашей команде нет королей или принцев. У нас очень здоровый и счастливый коллектив, что очень важно для выполнения задач, которые стоят перед нами в предстоящем сезоне", - приводит слова Анчелотти с пресс-конференции официальный сайт УЕФА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Сергей ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
«Великолепное решения Карасева» — Лапочкин о неназначенном пенальти в пользу ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"